Audio System MXC100EVO
Beschreibung
Produktinformationen "Audio System MXC100EVO"
Audio System MXC100EVO | 10cm Lautsprecher |
Technische Details:
  • 100 mm Coaxial System
  • 13 mm Gewebe-Neodymhochtöner
  • Normchassis mit Glasfibermembran und Nomex-Spider
  • Außendurchmesser: 102/128 mm
  • Einbautiefe: 46 mm, Einbaumaß: 91 mm
  • Impedanz: 3 Ohm