Ground Zero GZHP40-OE Kopfhörer
Beschreibung
Produktinformationen "Ground Zero GZHP40-OE Kopfhörer"
  •  On Ear Kopfhörer
  •  40 mm Lautsprecher für natürlichen Sound und kraftvollen Bass
  •  Inklusive Mikrofon und Fernbedienung für Smartphones
  •  Kabellänge 1,20 Meter
  •  3,5 mm Stereo Anschluss
  •  Verstellbares Silikon Kopfband
  •  Auf 25 mm Höhe faltbar - für platzsparenden Transport